Администрация городского поселения Октябрьское
ХМАО - Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское

Слёт волонтёров

Накануне, на базе дома детского творчества «Новое поколение» поселка Приобье прошёл XIII районный слёт волонтеров.
Слёт волонтёров.

Слёт волонтёров

Старший инспектор по пропаганде Надежда Трушкова довела до ребят информацию о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории района, административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения и об обязательном использовании световозвращающих элементов в тёмное время суток.