Администрация городского поселения Октябрьское
ХМАО - Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское

Новости и репортажи

В связи с окончанием срока действия судоходной обстановки, а также с прогнозируемым понижением температуры воздуха и температуры воды информируем Вас о плановых сроках окончания навигации.

Уважаемые участники дорожного движения! 21 октября 2022 года на территории Октябрьского района будет проведено профилактическое мероприятие на предмет соблюдения правил перевозки детей.
Образование 18 октября, 08:59

В рамках профилактической акции «Детству – зелёный свет» сотрудники Госавтоинспекции организовали для первоклассников МКОУ «Приобская НОШ» урок-экскурсию на тему «Переходи дорогу правильно!».

Накануне, на базе дома детского творчества «Новое поколение» поселка Приобье прошёл XIII районный слёт волонтеров.

Возможно предоставление в аренду земельного участка с кадастровым номером: 86:07:0103008:5770.